台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

耐磨鈑 600PC

null辦理「耐磨鈑 600PC」已於 2024/02/15 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為中全盟有限公司。

決標結果
得標廠商中全盟有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2024/02/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/15
招標機關
標案編號1130124B001
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中全盟有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元
偉欽有限公司公司資料↗ 未得標
丞濬有限公司公司資料↗ 未得標
三球實業有限公司公司資料↗ 未得標
東明機械股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→