臺鐵電務智慧化提升計畫(臺北、萬華車站列車資訊系統工程)
null辦理「臺鐵電務智慧化提升計畫(臺北、萬華車站列車資訊系統工程)」已於 2024/05/16 決標,決標金額 25,544,189 元(約 2,554 萬),得標廠商為寶階整合科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/17 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0511P1040U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,544,189 元 |
| 總決標金額 | 25,544,189 元(約 2,554 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶階整合科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,544,189 元 |