凱米颱風崇德~和仁間土石流災害路段隧道照明設備搶修工程
null辦理「凱米颱風崇德~和仁間土石流災害路段隧道照明設備搶修工程」已於 2024/09/30 決標,決標金額 1,285,640 元(約 129 萬),得標廠商為曜登工程事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/09/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L05-13-KPY201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,295,000 元 |
| 總決標金額 | 1,285,640 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜登工程事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,285,640 元 |