台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫(臺東線K140+850及K145+960邊坡整治工程)-第1次變更

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫(臺東線K140+850及K145+960邊坡整治工程)-第1次變更」已於 2025/08/22 決標,決標金額 4,260,000 元(約 426 萬),得標廠商為安樺營造有限公司。

決標結果
得標廠商安樺營造有限公司
決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
決標日期2025/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/26
決標日期2025/08/22
招標機關
標案編號L0509P1078S-1
預算金額
底價金額4,260,000 元
總決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安樺營造有限公司公司資料↗ 得標 4,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→