台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波探傷儀SM-3R用組件

null辦理「超音波探傷儀SM-3R用組件」已於 2025/03/31 決標,決標金額 464,508 元(約 46 萬),得標廠商為固瑩有限公司。

決標結果
得標廠商固瑩有限公司
決標金額464,508 元(約 46 萬)
決標日期2025/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/31
招標機關
標案編號114EWY001
預算金額
底價金額468,000 元
總決標金額464,508 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
固瑩有限公司公司資料↗ 得標 464,508 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/31 決標公告 464,508 元