台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦鐵道局中部工程分局其他橋下空間改善工程(豐原區田心路一段與潭子街一段)鋪面整理-第一次變更

null辦理「代辦鐵道局中部工程分局其他橋下空間改善工程(豐原區田心路一段與潭子街一段)鋪面整理-第一次變更」已於 2024/12/16 決標,決標金額 160,800 元(約 16 萬),得標廠商為鴻利土木包工業。

決標結果
得標廠商鴻利土木包工業
決標金額160,800 元(約 16 萬)
決標日期2024/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/16
招標機關
標案編號L0513C3012M-1
預算金額
底價金額160,800 元
總決標金額160,800 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻利土木包工業公司資料↗ 得標 160,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→