台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦交通部鐵道局中部工程分局臺中高架路段橋梁伸縮縫導水天溝設置工程(精武南至大慶南)-第一次變更

null辦理「代辦交通部鐵道局中部工程分局臺中高架路段橋梁伸縮縫導水天溝設置工程(精武南至大慶南)-第一次變更」已於 2025/12/10 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為上甲營造有限公司。

決標結果
得標廠商上甲營造有限公司
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/06
決標日期2025/12/10
招標機關
標案編號L0513C3008Y-1
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上甲營造有限公司公司資料↗ 得標 1,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→