台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中工務段彰化工務分駐所轄內月台淨空整修工程(第一次變更)

null辦理「臺中工務段彰化工務分駐所轄內月台淨空整修工程(第一次變更)」已於 2025/04/08 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為合信土木包工業。

決標結果
得標廠商合信土木包工業
決標金額156,000 元(約 16 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/08
招標機關
標案編號L0513C1019M-1
預算金額
底價金額156,000 元
總決標金額156,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合信土木包工業公司資料↗ 得標 156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→