台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦客家委員會「苗栗火車頭園區建置計畫」-臺鐵苗栗號誌分駐所辦公室與倉庫新建工程(第1次契約變更)

null辦理「代辦客家委員會「苗栗火車頭園區建置計畫」-臺鐵苗栗號誌分駐所辦公室與倉庫新建工程(第1次契約變更)」已於 2024/09/05 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為富斌營造有限公司。

決標結果
得標廠商富斌營造有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/07
決標日期2024/09/05
招標機關
標案編號L0511P3111S
預算金額
底價金額2,000,008 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富斌營造有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/07 決標公告 2,000,000 元
  2. 2024/11/07 更正決標公告