台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中工務段豐富道班新建工程-第2次變更設計

null辦理「臺中工務段豐富道班新建工程-第2次變更設計」已於 2026/02/03 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為聖穎營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖穎營造有限公司
決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
決標日期2026/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/12
決標日期2026/02/03
招標機關
標案編號L0511P1084W-2
預算金額
底價金額5,700,000 元
總決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖穎營造有限公司公司資料↗ 得標 5,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→