台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦客家委員會「苗栗火車頭園區建置計畫」─代辦苗栗火車頭園區轉車盤及軌道鋪設工程(道岔鋪設部分)(第一次變更)

null辦理「代辦客家委員會「苗栗火車頭園區建置計畫」─代辦苗栗火車頭園區轉車盤及軌道鋪設工程(道岔鋪設部分)(第一次變更)」已於 2024/01/10 決標,決標金額 243,000 元(約 24 萬),得標廠商為聖穎營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖穎營造有限公司
決標金額243,000 元(約 24 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/23
決標日期2024/01/10
招標機關
標案編號L0511C3020M
預算金額
底價金額243,000 元
總決標金額243,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖穎營造有限公司公司資料↗ 得標 243,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→