台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵軌道結構安全提升計畫(臺中工務段轄內白沙屯等21站正線抽換50KG-PC枕型道岔工程)—第一次變更

null辦理「臺鐵軌道結構安全提升計畫(臺中工務段轄內白沙屯等21站正線抽換50KG-PC枕型道岔工程)—第一次變更」已於 2025/04/22 決標,決標金額 918,100 元(約 92 萬),得標廠商為立穎營造有限公司。

決標結果
得標廠商立穎營造有限公司
決標金額918,100 元(約 92 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/12
決標日期2025/04/22
招標機關
標案編號L0511C1039T-1
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額918,100 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立穎營造有限公司公司資料↗ 得標 918,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→