台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中、嘉義及宜蘭工務段轄區鐵路跨河橋梁基礎裸露補強工程(委託規劃設計及監造)-第3次變更

null辦理「臺中、嘉義及宜蘭工務段轄區鐵路跨河橋梁基礎裸露補強工程(委託規劃設計及監造)-第3次變更」已於 2026/01/08 決標,決標金額 1,739,000 元(約 174 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額1,739,000 元(約 174 萬)
決標日期2026/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/30
決標日期2026/01/08
招標機關
標案編號L0208P2040R-CCO3
預算金額
底價金額1,739,000 元
總決標金額1,739,000 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,739,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→