台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中都會區聯合辦公大樓興建工程(委託規劃設計及監造部分)

null辦理「臺中都會區聯合辦公大樓興建工程(委託規劃設計及監造部分)」已於 2025/03/28 決標,決標金額 17,223,007 元(約 1,722 萬),得標廠商為張志成建築師事務所。

決標結果
得標廠商張志成建築師事務所
決標金額17,223,007 元(約 1,722 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/03/28
招標機關
標案編號L0205P2112W-C001
預算金額
底價金額17,223,007 元
總決標金額17,223,007 元(約 1,722 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張志成建築師事務所公司資料↗ 得標 17,223,007 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/08 決標公告 17,223,007 元
  2. 2025/04/10 更正決標公告