臺北工務段114年採購25mm穴鑽頭170組
null辦理「臺北工務段114年採購25mm穴鑽頭170組」已於 2025/09/23 決標,決標金額 335,580 元(約 34 萬),得標廠商為汎嬴股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/24 |
| 決標日期 | 2025/09/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | EHY0011404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 397,000 元 |
| 總決標金額 | 335,580 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎嬴股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 335,580 元 |
| 保利機械工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/01 公開招標公告
- 2025/09/04 公開招標更正公告
- 2025/09/16 無法決標公告
- 2025/09/16 公開招標公告
- 2025/09/24 決標公告 335,580 元