臺北工務段114年度半高筒安全皮鞋及短筒鋼頭工作鞋採購案
null辦理「臺北工務段114年度半高筒安全皮鞋及短筒鋼頭工作鞋採購案」已於 2025/03/04 決標,決標金額 762,300 元(約 76 萬),得標廠商為邑茂有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/05 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | EHY0011401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 762,300 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑茂有限公司公司資料↗ | 得標 | 762,300 元 |
| 遠東南台興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相如企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖和企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/05 決標公告 762,300 元