113年臺北工務段採購轉換鎖錠器等2項材料
null辦理「113年臺北工務段採購轉換鎖錠器等2項材料」已於 2024/11/28 決標,決標金額 775,950 元(約 78 萬),得標廠商為隆耀鐵工廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/29 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | EHY0011306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 813,750 元 |
| 總決標金額 | 775,950 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆耀鐵工廠公司資料↗ | 得標 | 775,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/14 公開招標公告
- 2024/10/30 無法決標公告
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/11 公開招標公告
- 2024/11/29 決標公告 775,950 元