113年臺北工務段UIC60四框式預力混凝土軌枕24組
null辦理「113年臺北工務段UIC60四框式預力混凝土軌枕24組」已於 2024/10/08 決標,決標金額 837,900 元(約 84 萬),得標廠商為勝新水泥製品行有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/17 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | EHY0011305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,008 元 |
| 總決標金額 | 837,900 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝新水泥製品行有限公司公司資料↗ | 得標 | 837,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/18 公開招標公告
- 2024/09/27 無法決標公告
- 2024/10/02 公開招標公告
- 2024/10/17 決標公告 837,900 元