台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年臺北工務段採購可替換式穴鑽頭170組

null辦理「113年臺北工務段採購可替換式穴鑽頭170組」已於 2024/05/21 決標,決標金額 392,700 元(約 39 萬),得標廠商為大有機電企業有限公司。

決標結果
得標廠商大有機電企業有限公司
決標金額392,700 元(約 39 萬)
決標日期2024/05/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/05/21
招標機關
標案編號EHY0011304
預算金額
底價金額449,000 元
總決標金額392,700 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大有機電企業有限公司公司資料↗ 得標 392,700 元
汎嬴股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/03 公開招標公告
  2. 2024/05/06 公開招標更正公告
  3. 2024/05/15 無法決標公告
  4. 2024/05/15 公開招標公告
  5. 2024/05/23 決標公告 392,700 元