臺北工務段113年度半高筒安全皮鞋及短筒鋼頭工作鞋
null辦理「臺北工務段113年度半高筒安全皮鞋及短筒鋼頭工作鞋」已於 2024/03/13 決標,決標金額 590,520 元(約 59 萬),得標廠商為聖和企業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/13 |
| 決標日期 | 2024/03/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | EHY0011301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 590,520 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖和企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 590,520 元 |
| 通用工業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑茂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/03/13 決標公告 590,520 元