和平站台泥專用側線發到業務及台泥自備貨車檢修提報作業勞務承攬案
null辦理「和平站台泥專用側線發到業務及台泥自備貨車檢修提報作業勞務承攬案」已於 2025/09/17 決標,決標金額 868,800 元(約 87 萬),得標廠商為信美企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/25 |
| 決標日期 | 2025/09/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | JSY01-114-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 899,800 元 |
| 總決標金額 | 868,800 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信美企業社公司資料↗ | 得標 | 868,800 元 |
| 合立工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬東企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/21 公開招標公告
- 2025/08/22 無法決標公告
- 2025/08/25 公開招標公告
- 2025/09/05 公開招標更正公告
- 2025/09/25 決標公告 868,800 元