台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度食用大豆沙拉油及食用耐炸油

null辦理「114年度食用大豆沙拉油及食用耐炸油」已於 2024/12/19 決標,決標金額 16,989,000 元(約 1,699 萬),得標廠商為泰山企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰山企業股份有限公司
決標金額16,989,000 元(約 1,699 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/19
招標機關
標案編號RAY1131126
預算金額
底價金額17,950,000 元
總決標金額16,989,000 元(約 1,699 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰山企業股份有限公司公司資料↗ 得標 16,989,000 元
展欣農產有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 公開招標公告
  2. 2024/12/12 無法決標公告
  3. 2024/12/12 公開招標公告
  4. 2024/12/20 決標公告 16,989,000 元
  5. 2025/06/23 更正決標公告