台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北鐵路餐廳每日營業公款保全業務

null辦理「臺北鐵路餐廳每日營業公款保全業務」已於 2024/04/10 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/12
決標日期2024/04/10
招標機關
標案編號RAY1110127-1
預算金額
底價金額
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→