臺東機務段污水處理廠空壓機重置
null辦理「臺東機務段污水處理廠空壓機重置」已於 2025/01/08 決標,決標金額 413,400 元(約 41 萬),得標廠商為艾瑪特有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0413899337 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 413,400 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾瑪特有限公司公司資料↗ | 得標 | 413,400 元 |
| 春鼎機械工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 復盛股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/16 無法決標公告
- 2025/01/09 決標公告 413,400 元