台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度宜蘭機務分段行車人員體格檢查後續擴充

null辦理「112年度宜蘭機務分段行車人員體格檢查後續擴充」已於 2023/04/07 決標,決標金額 291,250 元(約 29 萬),得標廠商為三重中興醫院。

決標結果
得標廠商三重中興醫院
決標金額291,250 元(約 29 萬)
決標日期2023/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/16
決標日期2023/04/07
招標機關
標案編號L0212E1017J
預算金額
底價金額356,875 元
總決標金額291,250 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三重中興醫院公司資料↗ 得標 291,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/16 決標公告 291,250 元
  2. 2024/07/11 更正決標公告