台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高雄機務段鐵路行車人員尿液篩檢(含左營機務分段)--後續擴充

null辦理「113年度高雄機務段鐵路行車人員尿液篩檢(含左營機務分段)--後續擴充」已於 2024/04/02 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為正修學校財團法人正修科技大學。

決標結果
得標廠商正修學校財團法人正修科技大學
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/04/02
招標機關
標案編號L0213S1010L
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正修學校財團法人正修科技大學公司資料↗ 得標 525,000 元
邱內科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣生生物科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
安鉑寧企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→