台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國營臺灣鐵路股份有限公司嘉義機務段114年行車人員體格檢查

null辦理「國營臺灣鐵路股份有限公司嘉義機務段114年行車人員體格檢查」已於 2025/02/18 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為慶昇醫療社團法人慶昇醫院。

決標結果
得標廠商慶昇醫療社團法人慶昇醫院
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2025/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/02/18
招標機關
標案編號L02-14-114002
預算金額
底價金額
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶昇醫療社團法人慶昇醫院公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→