台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度七堵機務段行車人員體格檢查(第2次後續擴充)

null辦理「114年度七堵機務段行車人員體格檢查(第2次後續擴充)」已於 2025/03/04 決標,決標金額 472,760 元(約 47 萬),得標廠商為博仁綜合醫院。

決標結果
得標廠商博仁綜合醫院
決標金額472,760 元(約 47 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/03/04
招標機關
標案編號L0212P1011P-2
預算金額
底價金額550,140 元
總決標金額472,760 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博仁綜合醫院公司資料↗ 得標 472,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→