台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺北機務段乘務人員尿檢(第1次後續擴充)

null辦理「114年度臺北機務段乘務人員尿檢(第1次後續擴充)」已於 2025/11/07 決標,決標金額 549,000 元(約 55 萬),得標廠商為台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司
決標金額549,000 元(約 55 萬)
決標日期2025/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/11/07
招標機關
標案編號L0213P1112V-1
預算金額
底價金額
總決標金額549,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ 得標 549,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→