台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024巴西地區宣傳暨市場開拓案

null辦理「2024巴西地區宣傳暨市場開拓案」已於 2024/03/15 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為Travel Hub LLC-GVA USA。

決標結果
得標廠商Travel Hub LLC-GVA USA
決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
決標日期2024/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/21
決標日期2024/03/15
招標機關
標案編號2024031521
預算金額
底價金額1,008,000 元
總決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Travel Hub LLC-GVA USA公司資料↗ 得標 1,008,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→