台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年觀光產業人才培訓數位化課程製作案(後續擴充採購)

交通部觀光署辦理「115年觀光產業人才培訓數位化課程製作案(後續擴充採購)」已於 2026/08/03 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為勝典科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商勝典科技股份有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2026/08/03
預算金額550,000 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/04
決標日期2026/08/03
招標機關交通部觀光署
標案編號115021001A
預算金額550,000 元(約 55 萬)
底價金額
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝典科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→