台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北金融大樓股份有限公司114至115年跨年活動外牆宣傳廣告案

null辦理「台北金融大樓股份有限公司114至115年跨年活動外牆宣傳廣告案」已於 2025/12/22 決標,決標金額 19,500,000 元(約 1,950 萬),得標廠商為台北金融大樓股份有限公司。

決標結果
得標廠商台北金融大樓股份有限公司
決標金額19,500,000 元(約 1,950 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/22
招標機關
標案編號114122221
預算金額
底價金額
總決標金額19,500,000 元(約 1,950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北金融大樓股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→