參加「2025 USTOA 旅遊業者年會推廣案」World Bazaar攤位承租及報名
null辦理「參加「2025 USTOA 旅遊業者年會推廣案」World Bazaar攤位承租及報名」已於 2025/06/19 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為USTOA。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/23 |
| 決標日期 | 2025/06/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114061921 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 462,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| USTOA公司資料↗ | 得標 | 462,000 元 |