台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026年月曆、記事本及賀卡設計及印製案第1次契約變更

null辦理「2026年月曆、記事本及賀卡設計及印製案第1次契約變更」已於 2025/08/07 決標,決標金額 1,699,000 元(約 170 萬),得標廠商為大日嘉全球有限公司。

決標結果
得標廠商大日嘉全球有限公司
決標金額1,699,000 元(約 170 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/12
決標日期2025/08/07
招標機關
標案編號114050921-1
預算金額
底價金額1,699,000 元
總決標金額1,699,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大日嘉全球有限公司公司資料↗ 得標 1,699,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→