台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025觀光產業數位轉型驅動計畫案

null辦理「2025觀光產業數位轉型驅動計畫案」已於 2025/05/15 決標,決標金額 14,900,000 元(約 1,490 萬),得標廠商為凱曜網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱曜網路股份有限公司
決標金額14,900,000 元(約 1,490 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/06
決標日期2025/05/15
招標機關
標案編號114040701
預算金額
底價金額14,900,000 元
總決標金額14,900,000 元(約 1,490 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱曜網路股份有限公司公司資料↗ 得標 14,900,000 元
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/06/06 決標公告 14,900,000 元