台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025-2026年韓國地區國際宣傳計畫(第2年計畫)

交通部觀光署辦理「2025-2026年韓國地區國際宣傳計畫(第2年計畫)」已於 2026/07/30 決標,決標金額 66,163,200 元(約 6,616 萬),得標廠商為新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司
決標金額66,163,200 元(約 6,616 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額71,560,000 元(約 7,156 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/04
決標日期2026/07/30
招標機關交通部觀光署
標案編號114031921-A1
預算金額71,560,000 元(約 7,156 萬)
底價金額66,163,200 元
總決標金額66,163,200 元(約 6,616 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 66,163,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→