台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部觀光署橋梁維護管理督導考核及評鑑委託技術服務案

null辦理「交通部觀光署橋梁維護管理督導考核及評鑑委託技術服務案」已於 2025/05/05 決標,決標金額 5,180,000 元(約 518 萬),得標廠商為永碁工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商永碁工程顧問有限公司
決標金額5,180,000 元(約 518 萬)
決標日期2025/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/12
決標日期2025/05/05
招標機關
標案編號114031211
預算金額
底價金額5,180,000 元
總決標金額5,180,000 元(約 518 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永碁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→