台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣鐵道觀光之美攝影徵件活動委託服務案

null辦理「台灣鐵道觀光之美攝影徵件活動委託服務案」已於 2025/04/11 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為傳動數位設計印刷有限公司。

決標結果
得標廠商傳動數位設計印刷有限公司
決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/16
決標日期2025/04/11
招標機關
標案編號114030521
預算金額
底價金額1,970,000 元
總決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ 得標 1,970,000 元
萊恩媒體行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→