台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年自行車友善旅宿輔導及行銷推廣案

null辦理「114年自行車友善旅宿輔導及行銷推廣案」已於 2025/04/21 決標,決標金額 1,648,000 元(約 165 萬),得標廠商為興展創意數位有限公司。

決標結果
得標廠商興展創意數位有限公司
決標金額1,648,000 元(約 165 萬)
決標日期2025/04/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/21
招標機關
標案編號114022621
預算金額
底價金額1,648,000 元
總決標金額1,648,000 元(約 165 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興展創意數位有限公司公司資料↗ 得標 1,648,000 元
探索者運動開發有限公司公司資料↗ 未得標
宏倢廣告整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/04/24 決標公告 1,648,000 元