台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025臺灣觀光100亮點永續旅遊主題宣傳案

null辦理「2025臺灣觀光100亮點永續旅遊主題宣傳案」已於 2025/05/20 決標,決標金額 14,225,850 元(約 1,423 萬),得標廠商為Innovation Media Sdn Bhd。

決標結果
得標廠商Innovation Media Sdn Bhd
決標金額14,225,850 元(約 1,423 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/05/20
招標機關
標案編號114021911
預算金額
底價金額14,225,850 元
總決標金額14,225,850 元(約 1,423 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Innovation Media Sdn Bhd公司資料↗ 得標 14,225,850 元
亞瑪薩國際有限公司公司資料↗ 未得標
Ichi Media Sdn Bhd公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/06/05 決標公告 14,225,850 元