台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025-2027年台灣觀光美國西北地區及內陸城市宣傳案

null辦理「2025-2027年台灣觀光美國西北地區及內陸城市宣傳案」已於 2025/05/07 決標,決標金額 25,410,000 元(約 2,541 萬),得標廠商為Mediawave LLC。

決標結果
得標廠商Mediawave LLC
決標金額25,410,000 元(約 2,541 萬)
決標日期2025/05/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/26
決標日期2025/05/07
招標機關
標案編號114021821
預算金額
底價金額25,410,000 元
總決標金額25,410,000 元(約 2,541 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Mediawave LLC公司資料↗ 得標 25,410,000 元
紫色多媒體有限公司公司資料↗ 未得標
集睿創映國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
DOHO STRATEGY INC.公司資料↗ 未得標
CornerSun Destination Marketing LLC公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2025/05/26 決標公告 25,410,000 元