2025-2027北加州台灣觀光行銷案
null辦理「2025-2027北加州台灣觀光行銷案」已於 2025/06/26 決標,決標金額 18,380,375 元(約 1,838 萬),得標廠商為DOHO STRATEGY INC.。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/09 |
| 決標日期 | 2025/06/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114020521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,380,375 元 |
| 總決標金額 | 18,380,375 元(約 1,838 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| DOHO STRATEGY INC.公司資料↗ | 得標 | 18,380,375 元 |
| 紫色多媒體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| InterTrend Communications, Inc.公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/09 決標公告 18,380,375 元