台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025台灣燈會「台灣魅力.驚喜無限」迎賓門委託設計、製作及展出案第1次契約變更

null辦理「2025台灣燈會「台灣魅力.驚喜無限」迎賓門委託設計、製作及展出案第1次契約變更」已於 2025/02/07 決標,決標金額 1,865,807 元(約 187 萬),得標廠商為丞臣活動整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商丞臣活動整合行銷有限公司
決標金額1,865,807 元(約 187 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/07
招標機關
標案編號113110601-1
預算金額
底價金額1,865,807 元
總決標金額1,865,807 元(約 187 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞臣活動整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,865,807 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→