「風景區露營場規劃設計參考手冊」彙編案
null辦理「「風景區露營場規劃設計參考手冊」彙編案」已於 2024/12/26 決標,決標金額 6,640,000 元(約 664 萬),得標廠商為朝陽科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113110411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,640,000 元 |
| 總決標金額 | 6,640,000 元(約 664 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝陽科技大學公司資料↗ | 得標 | 6,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/03 決標公告 6,640,000 元