台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀光發展基金會計系統-收支估計及月報電子化匯入SBA系統功能增修案

null辦理「觀光發展基金會計系統-收支估計及月報電子化匯入SBA系統功能增修案」已於 2025/06/11 決標,決標金額 893,000 元(約 89 萬),得標廠商為力歐科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商力歐科技股份有限公司
決標金額893,000 元(約 89 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/06/11
招標機關
標案編號113103022-1
預算金額
底價金額893,000 元
總決標金額893,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力歐科技股份有限公司公司資料↗ 得標 893,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→