2025台灣燈會邀請卡、祈福卡及相關證件與識別證套印製案
null辦理「2025台灣燈會邀請卡、祈福卡及相關證件與識別證套印製案」已於 2024/11/13 決標,決標金額 378,800 元(約 38 萬),得標廠商為華大國際興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113102402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 587,000 元 |
| 總決標金額 | 378,800 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華大國際興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,800 元 |
| 盈濤印刷品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |