台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度本署辦公室環境清潔維護服務案後續擴充採購案

null辦理「115年度本署辦公室環境清潔維護服務案後續擴充採購案」已於 2025/12/12 決標,決標金額 2,772,722 元(約 277 萬),得標廠商為展新環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商展新環保工程股份有限公司
決標金額2,772,722 元(約 277 萬)
決標日期2025/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/12
招標機關
標案編號113102111-A1
預算金額
底價金額
總決標金額2,772,722 元(約 277 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展新環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,772,722 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→