114年度交通部觀光署辦公室環境清潔維護服務案
null辦理「114年度交通部觀光署辦公室環境清潔維護服務案」已於 2024/12/06 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為展新環保工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113102111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,760,000 元 |
| 總決標金額 | 2,760,000 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展新環保工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,760,000 元 |
| 華潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克林學苑股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/11 決標公告 2,760,000 元
- 2024/12/13 更正決標公告