印度SATTE2025 攤位租金案
null辦理「印度SATTE2025 攤位租金案」已於 2024/09/19 決標,決標金額 2,643,322 元(約 264 萬),得標廠商為INFORMA MARKETS INDIA PVT. LTD.,。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/08 |
| 決標日期 | 2024/09/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113100711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,643,322 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| INFORMA MARKETS INDIA PVT. LTD.,公司資料↗ | 得標 | 2,643,322 元 |