台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025台灣燈會主燈展演區光環境布置及電腦程式律動委託設計、製作及展出案第1次變更契約

null辦理「2025台灣燈會主燈展演區光環境布置及電腦程式律動委託設計、製作及展出案第1次變更契約」已於 2025/02/19 決標,決標金額 2,114,700 元(約 211 萬),得標廠商為光異文創事業有限公司。

決標結果
得標廠商光異文創事業有限公司
決標金額2,114,700 元(約 211 萬)
決標日期2025/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/03
決標日期2025/02/19
招標機關
標案編號113092601-1
預算金額
底價金額2,114,700 元
總決標金額2,114,700 元(約 211 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光異文創事業有限公司公司資料↗ 得標 2,114,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→